Водоснабжение загородного дома: изучаем самовсасывающие насосные станции - насосное оборудование Grundfos

Для задач дачного подвода воды, например как подъем воды из шахт, колодцев или скважин, в основном, размещенные на существенной глубине, применяется особое насосное оборудование.

Другое главное использование это поддержания установленного давления жидкости на верхнем этаже зданиях и домов для жилья.

Среди рекомендуемых технических решений подвода воды дома за городом можно говорить, что самовсасывающая станция насосная grundfos jp basic владеет рядом плюсов и превосходно себя зарекомендовала при решении подобного рода задач. Система самовсасывающей насосной станции собой представляет одноступенчатый встроенный эжектор, который спасает насос от крутящегося вала, и таким образом выполняет более долговечную и хорошую работу конструкции в общем. При независимом применении самовсасывающий насос включается прибором давления и отключается через команды реле протока. Измеритель реле будет работать на основе термодисперсионного механизма, когда в процессе функционирования измеряется температура рассеивания среды воды. Дополнительно подобный подход поможет оберегать насос от сухого хода, когда возможен перегрев и преждевременный выход из строя. Самая большая высота напора насоса формирует 43 метра.

Насосное оборудование Grundfos

Сильные насосные станции grundfos jp имеют широкий ряд моделей, который варьируется параметрами в техническом плане и больше узкими решаемыми задачами в рамках подвода воды в приватные строения и поддержания необходимого давления в конструкции. Важные различия заключаются в употребляемой и производимой мощности насоса, а еще в наличии резервуара для кратковременного собирания воды. Среди других плюсов выделить можно то, что корпус и все важные детали оборудования сделаны из хромоникелевого сплава стали и внешний блок накрыт противокоррозийным покрытием. Сам по себе насос Grundfos JP с самого начала был предназначается для полива сада или осушения самых разных резервуаров. Он считается мобильным, весит от 9 до 12 килограмм, но при усовершенствовании его технической базы был выпущен следующий класс оборудования – насосные станции Grundfos HydroJet, какие смонтированы на основе насосов JP, и имеют добавочные возможности по более эффективному регулировке рабочих режимов комплекса.

Вся продукция корпорации Grundfos имеет срок гарантии применения от 2 лет, что одобряет их надёжность и высокое качество. Стандарты Европы качества ISO 90001 и ISO 140001 накладуют твёрдые потребности по классу потребления энергии и иным показателям насоса. Систематическое улучшение научно-технической базы дает возможность воздавать компании все очень современные и отказоустойчивые механизмы с увеличенным сроком работы и обычностью в обслужевании.

01.08.2017

Похожие записи